🧙Конкурс сказок!
Главная Sergunn Блог

Блог Sergunn

"Когда человека долго кормят рекламой, экспертизой и событиями дня, у него возникает желание самому побыть брендом, экспертом и новостью. Вот для этого и существуют отхожие места духа, то есть интернет-блоги."
Записи
Метки
10 мар в 07:14 (OFF) Sergunn (S)
МАТЕРИАЛ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Для просмотра необходимо подтвердить возраст.
Научно доказано, что критически мыслить и идти против большинства - очень сложно. Человек, чье мнение не сходится с мнением большинства, ощущает дискомфорт, потому что мозг воспринимает его несогласие как ошибку. Получается, чтобы суметь пойти против общества нужно суметь пойти против себя, что, несомненно, сделать гораздо проблематичнее.


Всегда забавляют люди, которые заявляют, что лично им, кто-то чего-то должен. Родители должны им были дать образование, квартиру, машину и т.д. Государство должно ему обеспечить хорошую и сытную жизнь. Менты должны работать так , мол, и так.. А ты , суко, сам что-то пробовал сделать? Не надеясь ни на кого? Дворник должен чтобы мусора не было на дорожках и около подъезда... Так ты сам не мусор где попало не раскидывай. Нахрена ты бросил обёртку на обочину, тебе так тяжело её было...
Канал: Авторское 7162
Убедительны публицистические слова С. Климковича:
«Бойтесь разбудить русского. Вы не знаете, чем кончится для вас его пробуждение. Вы можете втоптать его в грязь, смешать с дерьмом, насмехаться, унижать, презирать, оскорблять.
И в тот момент, когда вам покажется, что вы победили русского, уничтожили, ошельмовали на веки вечные, стерли в порошок, вдруг произойдет что-то необыкновенное, удивительное для вас. Он придет к вам в дом. Устало опустится на стул, положит
...
Назад 1 из 40 Вперёд
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play