🧙Конкурс сказок!

Блог robidzo_budzo

Записи
Метки
Ребята,это я к вам,которые запиливают оголенные и не очень женские туловища!И модеры,это к вам тоже относится,вы ведь всю эту кашу еще и в топ продвигаете!Вы там случаем не з@ебались всех этих дрочеров таким контентом прикармливать?!Да и вообще - народ!,ну вот нельзя ли чё-нить пополезнее продвигать на сракесе?неужели одно только женское очко может быть "приятным" на данном ресурсе?
В-общем,хочу искренне и от души послать нахер всех тех,кому нравятся посты(-видео...
Канал: Авторское 111
Мне кажется, что беда нынешней молодёжи заключается в том, что она старается как-то объединиться на основе каких-то очень шумных действий, порой даже агрессивных. Это желание объединиться для того, чтобы не чувствовать себя одиноким — очень неприятный симптом, с моей точки зрения. Мне кажется, каждый человек должен учиться с детства находиться в одиночестве.

Это не значит быть одиноким. Это значит — не скучать с самим собой. Потому что человек, который скучает от одиночества...
Канал: Философия 96
3 мар 2020 (OFF) robidzo_budzo (B)
МАТЕРИАЛ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Для просмотра необходимо подтвердить возраст.
Ребята,для вас совершенно бесплатный впн по подписке на год!Сам им пользуюсь с января месяца - полёт нормальный!Всем успехов и берегите себя!)))
Проходите по ссылке на регистрацию и вводите промокод CHOLLOMETRO

...
Живите в настоящем. Только так вы сможете уравняться со всеми другими людьми. Потому что, в сущности, мы всегда мертвы для нашего будущего.

В завтрашнем дне нас нет, словно мы никогда и не рождались, в завтрашнем дне мы похоронены, словно в передвижном гробу, который перемещается во времени и следует впереди нас, откладывая конечный исход ещё по крайней мере на ближайшие 24 часа.
...
Канал: Философия 87
С каждым годом,так уж сложилось,что друзей как таковых больше не становится..динамика вот как раз обратно-пропорциональная.И дело не совсем в том,что эти друзья теряются (иногда по весьма объективным причинам),а в том,как потом с этим быть.Не могу сказать,что тема прям уж такая наболевшая и вот это "не имей сто рублей.." - шляпа полная,но для себя я кое-какие выводы сделал . в названии поста об этом кстати и речь..но есть и немного другая версия - еще не всё потеряно:людская...
Канал: Дружба 96
Пусть тема будет немного банальна,но как часто вы задумываетесь о значении!? О значении того,что вы делаете или того,о чем вы думаете..ФАНТАЗИРУЕТЕ,на крайняк ..Или для вас гораздо важнее сам путь,по которому вы следуете,нежели значение того,ДЛЯ ЧЕГО вы,собственно,это всё затеяли!?соответствуете ли вы тому значению,которое сами себе придаете?Всем добра.
Канал: Философия 216
Не любить город, в котором живёшь, — неуважение по отношению к городу. Жить в городе, который не любишь, — неуважение по отношению к самому себе. Ровно то же самое можно сказать и о близких людях.
Канал: Философия 195
Назад 1 из 5 Вперёд
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play