🧙Конкурс сказок!
Главная Graf_f Блог

Блог Graf_f

🤔
Записи
Метки
Представляю вашему вниманию интересный экспонат из коллекции Веломузея - редкий немецкий мотовелосипед Presto Modell 150, построенный в 1940 году на заводе NAG в городе Хемнице. Мотовелосипед оснащен мотор-колесом Saxonette производства завода Fichtel & Sachs. Рабочий объем двухтактного двигателя - 60 куб. см, мощность 1,2 л. с. Интересной технической особенностью этого аппарата является рама - монокок, внутри которой расположен топливный бак. Мотовелосипед...




Современный цифровой мир поражает своими возможностями, и кажется, что такая скорость прогресса идёт только последние годы. Однако на самом деле всё совсем не так, и то, что считается достижением сегодняшнего, имело предтечу намного раньше. И как оказалось, примером может стать даже известная сегодня технология «умный дом», фактического предшественника которого разработали ещё в Советском Союзе.
...
Компания Lamborghini представила эксклюзивную версию флагманского гиперкара Revuelto, созданную в рамках фирменной программы персонализации Ad Personam. Уникальный гиперкар посвящён большому фестивалю Lamborghini Arena, который состоялся в минувший уик-энд на трассе Имола. Здесь же прошла его премьера.



...
Канал: Иномарки 78




В своем противостоянии с НАТО Россия не учитывает один немаловажный фактор. Заключается он в ранимости души западного чиновника. Ведь эти ребята выращены на идее полного доминирования Запада в мире. Причем абсолютно во всех сферах человеческой деятельности. Они пытаются указывать, кому и с кем торговать, какие деньги принимать можно, а какие нельзя, какой допинг разрешен, а какой следует запретить, кому участвовать в спортивных соревнованиях, а кому нет, и так...
Одну из самых известных и любимых советских сказок снял маэстро волшебных экранизаций Александр Роу. И, конечно же, на съемочной площадке не обошлось без курьезов.



...
Назад 1 из 283 Вперёд
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play