🧙Конкурс сказок!
Главная Fenix596 Блог

Блог Fenix596

Записи
Метки
Не даю ни себе спать спокойно всю ночь, ни родителям. Сидят оба около меня и обтирают влажной тряпкой. Бредил. Приснилась моя покойная бабушка с дедушкой. Оба злые, таких я их еще не видел. Бабушка гналась за мной а я убегал. Я плакал. Умолял не трогать меня. Когда она меня догнала - закрыла в кладовке а дед грозился проучить меня. Я быстро очнулся ото сна и вижу, что родители успокаивают меня. Я тоже стал их обнимать
392
16 янв 2022 (OFF) Fenix596 (S) Плот
На маленьком плоту,
Сквозь бури, дождь и грозы
Взяв только сны и грёзы и детскую мечту.
...
Канал: Музыка 90-х 179
Хоть родители меня и утешают всегда но я всё же переживаю сильно свою болезнь но верю, что встану когда то. Представить только себе надо, что лежишь на спине и тебе невозможно перевернуться на бок. Родители тратят на тебя свои силы, чтобы одеть чистый памперс, подмыть и переодеть со словами 'Сыночка всё будет хорошо, не думай о плохом'. Лишь только остаёшься один с самим собой в комнате - давит тоска.
273
Сегодня перед сном родители намыли мне ноги в тазу тёплой воды, чтобы были посвежее. Сначало было очень хорошо но когда ноги просохли я почувствовал, что мои подошвы горят. Сделать ничего не могу с ними. Руки тоже как будто в печи побывали. Держу в руках стакан с холодной водой, чтобы хоть рукам легче стало. Пить не могу т.к начинается икота. Передумал всё, чем можно уталить жажду (напитки из черноголовки, лимонад Сарова). Соками жажду не уталишь. Компоты чуть помогают. В общем...
96
Вчера был первый день знакомства. Няня очень располагает к себе. Добрая, приветливая. Целый день провела с нами. Делала мне массаж ног и всего тела. Помогала присесть на кровать, вместе смотрели фильмы по тв. Ушла от нас в 6 часов вечера.
242
Я благодарен вам за всё. Ваша любовь и забота обо мне для меня многое значит. Сейчас когда я прикован к кровати я пересмотрел к вам своe отношение. Я во многом был не прав и теперь всё будет иначе. Я всех вас очень сильно люблю а всe, что было раньше - пусть исчезнет без следа. Все мы совершаем ошибки но осознаём их лишь тогда когда сами находимся в трудной ситуации. Простите меня если когда-то обижал вас. Вы мне очень нужны.
236
Привезли меня домой и мама тут же окружила меня своей заботой. Папа накупил целую упаковку памперсов, чтобы мне удобно было ходить в туалет. Мама с особой заботой мне делает уколы в ногу. Состояние становится лучше но я чувствую свою обузу перед родителями и каждый раз прошу прощения за свою беспомощность.
216
Вчера провели биопсию. Теперь 10 дней надо ждать рeзультата. В палате как в холодильнике. Ночью пропотел и намёрзся хоть был и под одеялом. Стараюсь сгибать в коленках ноги но они не слушаются меня. Дикие боли в ногах и всем наплевать. Родители заказали перевозку, чтобы меня отвезти домой. Ноги свои выкинул бы на..й, чтобы не мучаться. Не жизнь а ад.
195
Назад 1 из 198 Вперёд
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play