🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества День&Ночь

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! :vedma
Пишите свои блоги, темы.Делитесь видео, музыкой.Нам будет интересно. :)
В Японии открылось кафе, в котором посетителям запрещено разговаривать и слушать музыку, пишет Sorа Nеws.

Как пишут СМИ, в новом кафе в Осаке могут одновременно находиться максимум 16 посетителей. Главное правило заведения - клиентам нельзя разговаривать и слушать музыку, находясь внутри.
...
Каждое животное имеет определённый цвет, в зависимости от того, какой окрас у его шерсти. Некоторые меняют окраску в зависимости, например, от сезона, другие же и вовсе не того цвета, каким кажутся на самом деле. Последней особенностью отличаются белые медведи.

Оказывается, белые медведи на самом деле вовсе не белого цвета, как мы все привыкли считать с самого детства. Этих животных вполне можно назвать прозрачными. Вернее, его шерсть прозрачная, а не белого цвета....
Канал: Хищники 1071
Во Франции была представлена бутылка шампанского, которая может подарить астронавтам вкус светской жизни во время полёта в космосе.

Шампанское Мumm Соrdоn Rоugе Stеllаr разрабатывали в течение пяти лет и ещё и успели провести испытания в условиях невесомости.
...
Согласно распространённой легенде, первый император России был высоким мужчиной. В кино и сериалах Петра I изображают как человека с почти двухметровым ростом. Любители истории отмечают, что такой высокий человек не мог жить в ХVIII веке, ибо в среднем люди были значительно ниже. Какой рост был у царя на самом деле?
По официальной версии, рост императора - 203 см (иногда указывают и 213 см).

...
Размер этого "монстра" мира микробов - два сантиметра.

В мангровых лесах на растениях американские биологи обнаружили необычайно огромного микроба. Бактерия была признана крупнейшей в мире.
...
По собственным подсчетам Лиготти, у него лишь несколько тысяч преданных фанатов по всему миру, а большинство читателей насилу едва вспомнят его фамилию, хотя хорошо знают Дина Кунца и Рэмси Кэмпбелла. Лиготти никогда не стремился к популярности и не раскручивал себя, чем и обеспечил себе культовый статус.

Прежде чем говорить о Лиготти, поговорим о другом короле ужасов. Ведь Стивен Кинг – это король ужасов? Примитивный каламбур с форзаца любого переиздания американского...
16
В 1605 году графа Генри Перси бросили в подземелье лондонской башни Мартина за участие в заговоре с целью свержения короля Якова I и роспуска парламента. Лишь спустя 16 лет граф смог откупиться, заплатив 30 000 фунтов стерлингов. Но хотя его отпустили и не казнили, в башне после его смерти появился его призрак, и можно увидеть, как он прогуливается по брустверу, где, бывало, прогуливался и Перси во времена своего заточения.
Леди Джейн Грей - ещё одна знаменитая узница этой...
Назад 1 из 104 Вперёд
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play