🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества ЛЮБИТЕЛИ МИСТИКИ

САНКЦИОННЫЕ ЛАЙФХАКИ
На Западе начали давать советы, как обмануть собственные сервисы, притворяясь россиянами.

...
Человек из сна

Однажды утром, за завтраком, мой муж выглядел очень усталым. Он был бледен и весь покрылся потом. Когда он потянулся, чтобы взять свою чашку кофе, я заметила, что у него трясутся руки.
...
Канал: Мистика 293
Меня зовут Антонина Ивановна. Сейчас мне 68 лет. Я расскажу историю, которая произошла со мной в январе-марте 1998 года.

В Новом Завете я читала, что у Бога можно просить всё. кроме денег. В декабре 1997-го я купила книжку одной сибирской целительницы и вычитала в ней, что если на Рождество Христово (7 января) выслать церкви любую сумму денег, даже небольшую, то потом на тебя деньги будут сыпаться как манна небесная. Я решила ради любопытства сделать это и выслала местной...
Канал: Непознанное 316
Пpeдaннocть

Сегодня наткнулась на совершенно потрясающий рассказ. Может это и выдумка, но все равно это нисколько не меняет того факта, что собаки действительно самые преданные друзья.
...
170
Из-за неблагоприятных погодных условий гонка была сокращена с 50 до 30 километров, но Реми Линдхольму это не помогло. Хрен замерз. Подобное с ним уже случалось раньше. Например, год назад в Финляндии. Пенис Реми в принципе не одобряет занятия зимними видами спорта. А особенно в плохую погоду. И не скрывает этого.

После финиша финн вынужден был отогревать причиндалы при помощи электрогрелки. И доверительно сообщил журналистам, что процесс оттаивания сопровождался...
22 фев 2022 (OFF) MALLBORRO (G) ТЕНЬ
Бегущая тень

Хочу поведать вам историю, произошедшую со мной в ноябре-декабре прошлого года. История выйдет короткая, даже не история - просто маленький случай, который до сих пор не выходит у меня из головы.
...
Канал: Мистика 241
22 фев 2022 (OFF) MALLBORRO (G) ЧЕРТИ
Черти и вилка

Произошло это в Калининграде. 28-летняя официантка Маша работала в кафе "Сирень", что по улице Ленина. 27 июня в полдень в кафе зашли трое опрятно одетых мужчин, заказали пиво. Маша принесла заказанное и собралась было пойти протереть столики, как один из этой троицы, кинув в её сторону комплимент, попросил присесть с ними. Маша послушалась, присела.
...
Канал: Мистика 271
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play