🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества Живой Блог

11 ноя 2015 (OFF) tetro (S) Диета
Закончилась жрачка для собаки. Лабрадор нагло требует жрать. Пришлось переться в супермаркет… Стою в очереди к кассе c полной тележкой “Педигри”. Какая-то вредная мадам сзади интересуется — нет ли у меня собаки? Достали! “Нет — для себя купил! Сажусь на диету. Повторно. Хотя, наверное — и не стоит, потому что в последний раз, когда я был на этой диете — оказался в больнице… Хотя до этого успел сбросить 25 кило. А потом – бац, и я — в реанимации, с трубочками во всех местах и с иголками...
267
11 ноя 2015 (OFF) Iceberg_Kingsly (S)
МАТЕРИАЛ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Для просмотра необходимо подтвердить возраст.
10. Зеркала и путешествие во времени
9. Зеркала, фантомные конечности и мозг человека
8. Зеркала вызывают галлюцинации
...
888
Есть у меня друг Дима - программирует на ЧПУ станки. Причем квалификация у него просто зашкаливает. Работает спокойненько на заводе, пишет/дорабатывает программки для своих станков.
Такой немного флегматичный мужик, не рвущийся в начальство и полностью довольный своей невысокой, как я считаю, для его уровня зарплатой.

...
2733
сегодня вышел гулять.навстечу три девки.одна крикнула -Привет.я им в спину-стоять бояться.назад вертаться :ржу
Развернулись.подошли.пиздят одновременно-хуй запомнил о чём.самая страшная сказала заняты двое,так что мол выбери меня.я скка счастье твоего дня.
Нах.уходим как Лагутенко в песне -Владивосток две тыщи.
...
109
Как важно, очень важно...просто ЖИТЬ!
И каждый день встречать рассветы и закаты.
По переулкам медленно бродить.
...
63
Я признаюсь в страшном... :нарк

Можете называть это каминг аутом. Но молчать я больше не могу.
...
370
Это было ещё в века тараканьи. Мы собирались переезжать в деревню. И моя двоюродная сестра подарила месячных цеплят. До самого переезда ещё было целых два месяца. А жили мы на 12 этаже.
Тараканы по ночам толпами ходили, и не какая отрава их не брала! И вот в одну прекрасную ночь цыплята вылезли из коробки, пробрались на кухню, а когда мы включили свет, пол был усеян тараканами. Увидев это циплята так обрадовались, я сомневаюсь, что кому-то из насекомых удалось уйти от циплячей...
1067
Мстители: Охота началась!
Ожесточенные бои, интересный сюжет, захватывающие...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play