🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества Живой Блог

Ей 13 лет. В 8 лет она уже трижды попала в книгу рекордов Гиннеса, и один рекорд ей так и не засчитали,
т. к. посчитали его невероятным, подстроенным. Девочка отжимается 1500 раз от пола за 52 минуты. Сейчас тянет за трос, не особо напрягаясь сцепку из 2-х автомобилей Мазда, общим весом 2 200 килограммов. Надувает грелку для обогрева так, что она лопается. Ложится голой спиной на битое стекло без последствий. И все это, не только в столь юном возрасте, но и при собственном весе...
368
На скамье старушка вяжет желтый свитер,
Старая, похожа внешне на тарань,
А ведь ей когда-то теребили клитор,
...
238
Предлагаю вам проделать 4 простых трюка с вашим телом. Вы будете удивлены, когда сможете удержать человека на месте только одним указательным пальцем, заставите руки быть легче воздуха, удлините свой нос и введете в заблуждение разум, выполняя одновременно противоположные задачи.

Трюк 1: «Спорим, вы не сможете встать»
...
282
Самое время поднять бокалы, поскольку впереди длинная свободная жизнь, состоящая из субботы и воскресенья. Но если вы собираетесь выпить в окружении малознакомых людей, техника безопасности рекомендует заглядывать собутыльникам в паспорт с целью узнать дату рождения. А то мало ли.

Козерог
...
421
11 ноя 2015 (OFF) Elfochka (S)
МАТЕРИАЛ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Для просмотра необходимо подтвердить возраст.
Многие говорят, что аквариумные рыбки глупы и бесполезны. Ну, не знаю, не знаю :дум Вот у меня живёт бойцовая рыбка :box Виталик Второй. Плавает себе в десятилитровом аквариуме, который для него большой мир :solnce

У него там даже зеркало есть, куда он периодически подплывает выебываться :bita Он же бойцовый. Увидит отражение себя самого, подумает, что это другой боец и давай плавники раскрывать и жабры надувать :orc Мол, моя территория, ща пизды дам. И лупит головой о зеркало, типа нападает...
393
Каждая баба думает, что она умнее и хитрее всех баб. Я смотрю на эти куриные бои с истинно буддистским смирением и спокойствием.

Я не умнее. Мне просто похуй. Похуй настолько сильно, что многие бы зарыдали от бессилия и огорчения. Я даже не жду, когда труп врага проплывёт мимо по реке. Мне никого не жалко и ничто не смешит.
...
84
Хотел я тут свою дочку Алину Максимовну перевести в элитно-хуитно гимназическую гимназию номер один.
Из обычной школы с долбоебическим уклоном. Потому как не нравился мне уровень преподавания в этой школе англицкого языка :попкорн

...
366
30 декабря.
Приготовил подарки своим домашним. Коту подарю недельный абонемент на «почесать за ухом», Халку — арома-свечу, хозяйке верну кольцо, но придётся позаимствовать арома-свечу. Хахалю — мои самые лучшие пожелания.

...
58
Режиссер Георгий Юнгвальд-Хилькевич скончался утром 11 ноября в Боткинской больнице на 82-м году жизни. Об этом сообщила РИА Новости его дочь Наталья.

3 ноября режиссер был экстренно госпитализирован в Боткинскую больницу и с тех пор находился в реанимации хирургического отделения, уточняет ТАСС. Два дня назад его перевели в состояние медикаментозного сна для облегчения работы сердца.
...
97
Аэропорт
В этой игре вам предстоит построить собственный...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play