🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества Живой Блог


При выборе ОС необходимо учитывать множество факторов, среди которых безопасность является одним из наиболее важных. По мнению экспертов, Linux является самой безопасной ОС по своей конструкции — впечатляющее достижение, которое было достигнуто с помощью открытого исходного кода, строгой модели привилегий пользователя, встроенных средства защиты ядра и безопасности приложений, которые на ней работают.

...

Особый смысл того или иного тоста в традиции русского застолья зависит от ряда обстоятельств — времени, места, события, по поводу которого люди собрались за столом или в военно-походных условиях, когда «стол» только подразумевается.

...

14 градусов 24 минуты южной широты, 71 градус 17 минут западной долготы — это точные географические координаты того места, куда ежедневно друг друга посылают миллионы «доброжелателей». А если быть точнее — город Nahui.

...

Окно Овертона (оно же окно дискурса) — это теория или концепция, с помощью которой в сознание даже высокоморального общества можно насадить любую идею. Границы принятия таких идей описываются теорией Овертона и достигаются при помощи последовательных действий, состоящих из вполне четких шагов. Ниже мы подробно остановимся на каждом из них.

...

Войны всегда несли народам страдания, человеческие жертвы, материальные и духовные утраты. Тем не менее люди воевали почти всегда — за последние 5 тысяч лет только 300 из них были мирными. Продолжаются войны и в XXI веке.

...
Жадность владения территорией оказывается никак не сказывается на вашей национальности.Национальность никак не зависит от территории Все таки мои исследования оправдываются.Национальность это совокупность моральных качеств,если хотите, некая масонская ложа с определенным моральным кодексом.
Ведь есть понятия русская душа,русское братство.Как их определить?Эти термины настолько размыты что точное определение никто и не даст пожалуй ,но как ни странно...
Канал: Авторское 92
😂😂😂
Всем хорошего настроения и позитива,несмотря на все неприятности .
Вангую всем щастя :маг
46
Пусть новый день вам принесет тепло в душу. :Кофе покой и умиротворение....
Хорошего дня! :победа
41
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play