🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества Живой Блог

10 окт 2022 (OFF) BYcker (S)
МАТЕРИАЛ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Для просмотра необходимо подтвердить возраст.



Статья с несерьезным содержанием. Ну, кто из старшего поколения этого не знает? Но среди студентов и школьников, то есть поколения, выросшего на пакетированных «янтарных рыбках», это может быть неизвестным.

...

Как давно вы включали телевизор? Решил включить (так, для фона), там очередное модное шоу с почти современным названием «Аватар». В принципе даже забавно, но…

...
Канал: Авторское 68

Иду как-то домой с тренировки… И вижу в одной из улочек огромное дерево с шелковицей. Ветки прям до земли, а на них спелые, аж падают от малейшего ветерка, ягоды. Ну я ж не выдержал. Пристроился, стою ветки обгладываю. И тут идёт мимо добропорядочная матрона со своим чадом. Ребёнок на меня посмотрел и сам потянулся к веткам. Мамаша как зашипит: «Ты с ума сошёл?? Они же грязные, сейчас мы пойдём в магазин, я тебе куплю, мы дома помоем и ты скушаешь. Никогда, слышишь, никогда...
22

Европа. Приходит 12-ти летний пацан в магазин, берет 2 ящика пива и отправляется на кассу. Кассир:
— Чет ты малой какой-то. Покажи паспорт!
...
24
29 авг 2022 (OFF) BYcker (S)
МАТЕРИАЛ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Для просмотра необходимо подтвердить возраст.
22 авг 2022 Живой Блог
МАТЕРИАЛ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Для просмотра необходимо подтвердить возраст.

Знакомый на работу устраивался. Сварщиком. Собеседование в отделе HR (Модно сейчас — «эйчар»). Мастер цеха пришёл и сидят вместе с девочкой кадровичкой общаются. Мастер спрашивает что варил, разряд и прочие тонкости. Вопросов много задавал, знакомый отвечал и рассказывал. Девочка слушала. Побеседовали минут двадцать. Мастер говорит девочке прямо при знакомом: «Ну, специалист, вроде, толковый — прошу оформить к нам».
Девочка: «Подождите! Надо пройти ещё психологический...
Доценты
Тысячи игроков! Сотни банд! Шесть районов! Ждем...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play