🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества Живой Блог

:fan ВРЕМЯ АХ*ИТЕЛЬНЫХ ИСТОРИЙ :fan
23 фев в 04:44 Живой Блог
МАТЕРИАЛ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Для просмотра необходимо подтвердить возраст.

Получився трагикомичный, короткий разговор и я, как всегда, в чс, еще и фейсбук бан выдал.
Как говорил Задорнов: — «Глотните воздуха!»
...
26

Дорогие девушки и не девушки (включая тех, что «не Ваше дело»), дамы, не дамы и даже те, кто «дам, но не Вам»! Пользуясь случаем хочу поздравить вас всех с замечательным женским днем :romawki :wamp и пожелать вам всем крепкого здоровья, удачи и чтоб у вас всегда было сначала «Ух ты!», потом «Аааах», а потом «Вот это дааа!».

...
35

Борьбу за право показывать женские соски на снимках так же, как это разрешено мужчинам, активисты ведут уже почти десять лет.

...

Если вы, как и я, стары, но не бесполезны, наверняка изредка с некоторой долей ностальгии вспоминаете старые игры — знакомые, разнообразные, богатые на интересные решения, отнявшие изрядно времени на прохождение.

...
В начале февраля моему лохматому сынку будет 9 месяцев.вырос котяра)))своенравный,кусючий,игручий,любопытный.спит рядом со мной,мыркая и насасывая плед(видимо сказывается ,что искуственник).любящий нас всех и уверенный,что он-любимчик....
29

Салаты на Новый год обычно едят первыми, а до горячих блюд часто дело даже не доходит, поэтому испортить главные новогодние блюда никак нельзя. Между тем от ошибок в приготовлении салатов не застрахован никто.

...
Назад 1 из 907 Вперёд
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play