🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества = ПЛАНЕТА =

Все разговоры Путина о вставании России с колен заканчиваются, едва лишь речь заходит об Эльвире Набиуллиной

Набиуллина возглавляет российский Центробанк и ведет политику, идущую явно во вред России… Не понять этого невозможно, но Путин награждает ее орденом
...

В Американском совете по внешней политике разглядели ту опасность которую представляет собой для военно-морских сил Соединенных Штатов беспилотный летательный аппарат, недавно показанный широкой публике Министерством обороны РФ.

...
Израильское информационное издание "Debka" подтвердило факт отмены второго уeара по проиранским формированиям Хезболлы. Причем первый-то удар был нанесен.

Почему-же отменили второй? После появления израильских F-35 c российской военной базы Хмеймим в воздух были подняты два российских истребителя Су-35 с задачей предотвратить повторный удар по Сирии. Они пролетели над приграничными районами Сирии с Израилем и Ливаном. Таким образом российские
...

Депутат французского парламента от «Национального объединения» Жозе Эврар направил запрос министру вооруженных сил Франции о возобновлении диалога с Россией.

...
27

Многие годы Вера Соснарова дает интервью, рассказывая об ужасах, которые пережила в СССР как заключенная ГУЛАГа. О ее трагической судьбе написаны десятки статей – сегодня 88–летняя пенсионерка считается самой известной из ныне живущих чехов, прошедших сталинскими лагерями. Историк из Института изучения тоталитарных режимов доказал – на самом деле советской «зечкой» эта женщина никогда не была.

...

Думаю каждый из нас хоть раз задумывался почему Россия помогала Болгарии, иногда просто напрягая все жилы, а она потом делают вид, что ничего не было, что Россия наоборот сделала только хуже. Почему так и как дальше жить...

...
11
Мэру Якутска посвятила свою статью газета The New York Times (NYT). Автор статьи отметил, что в стране, вроде бы пропагандирующей равенство полов, все равно процветает патриархальный устой, и «честная» победа госпожи Сарданы Авксентьевой (а речь о ней) заметили на Западе.

Издание отмечает, что чиновница снискала большую любовь и почитание у населения.
...

Уже довольно долгое время конструкторы МиГа работают над новым перспективным истребителем пятого поколения. В российской авиации он будет первой машиной, которая сможет выполнять задачи даже в ближнем космосе.

...
22
Интересно, а если бы наш президент не заметил, как это некрасивая дама Ирина Алашкевич с круглым лицом оскорбляет людей, попавших в тяжелые условия, связанные с наводнением, как бы повели себя в итоге чиновники? Она ко всему прочему оказалась еще и довольно трусоватой, когда решила сделать вид, что слова, произнесенные ею в адрес попавших в беду людей, к ней отношения никакого не имеют.
Ну, раз, уж она себе позволила таким образом высказываться, то «получай фашист гранату».
...
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play