🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества D_Joker BLOG

Телевизионный приёмник чёрно-белого изображения "Рассвет-307" с 1975 года выпускал Красноярский завод телевизоров. В годовщину 20-летия основания сборочного цеха завода в производство запущена опытная партия нового унифицированного лампово-полупроводникового телевизора ''Рассвет-307''. Массовый выпуск начался с 1977 года. Телевизор рассчитан на приём в любом из 12-ти каналов МВ диапазона, а при установке селектора СКД-22...
Я все чаще замечаю как и на сайте, так и в жизни что люди стали вспоминать свое прошлое, кто-то скучает по временам кто жил при Союзе, кто-то вспоминает лихие 90-е, кто-то вспоминает свое недалекое прошлое, которое казалось бы еще было вчера.
Ну вот в чем же вся суть этих воспоминаний?
Ну наверно это идет из-за того, что наше прошлое было куда интересным чем нынешнее будущее.
...
Канал: Авторское 172
Все знают о Павлике Морозове. Его имя стало синонимом подлости и предательства по отношению к своим родителям уже в советское время, не говоря о сегодняшнем. Но ведь почти никто не знает реальной истории.

На самом деле, отец Павлика, председатель совета села Герасимовка Тобольской губернии, Трофим Морозов был очень неприятным типом. Он присваивал деньги раскулаченных односельчан, желающим избежать ссылки продавал липовые справки, обирая их до нитки, полученные...
Он отказывался залезть в свою новую мягенькую и тёпленькую лежанку, пока мы не засунули туда коробку.
Канал: Кошки 78
Лимон и розмарин - два самодостаточных ингредиента, которые всегда хорошо работают в паре. Сочетание лимона и розмарина идеально подходит для приготовления блюд из рыбы. Рыба, запеченная с лимоном и розмарином, получается очень вкусной, сочной, ароматной. Хорошо, если у вас найдется свежий розмарин, но и с сухим тоже получается отлично.

Ингредиенты
...
Канал: Рецепты 48
Назад 1 из 7 Вперёд
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play