🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества AHTИФАШИЗМ_ ДЛНР_<ИНФОРМБЮРО>

Франция, как страна-сопредседатель Минской группы ОБСЕ, призывает не прибегать к применению силы и вернуться к переговорам по урегулированию нагорно-карабахского конфликта, заявил в понедельник французский госсекретарь по европейским делам Арлем Дезир.

Он заявил об этом журналистам в ходе посещения ереванского Мемориала жертв геноцида армян «Цицернакаберд».
...
В Одесском СИЗО умер один из лидеров Антимайдана Игорь Астахов.

В Одесском следственном изоляторе вчера вечером умер один из лидеров местных пророссийских сил Игорь Астахов. Об этом на своей странице в Facebook сообщил известный в Одессе "евромайданный" активист Руслан Форостяк.
...
Неонацисты из «Азова» устроили в Черкассах факельное шествие и сожгли российский флаг

Более тысячи человек, большая часть которых — приезжие боевики, прошли в субботу, 23 апреля, факельным шествием по улицам Черкасс.
...
Главный редактор информагентства «Цензор» Юрий Бутусов, являющийся ярым украинским пропагандистом и другом секретаря СНБО Украины Александра Турчинова, предложил внести в устав Вооруженных сил страны «боевую молитву украинского националиста».

Видеозапись «молитвы», сделанную в прошлом году, он опубликовал на своей странице в соцсети.
...
На днях жители Мариуполя на митинге против переименования проспекта Жукова в «героев АТО» выкрикивали «антимайдановскую» фразу «Фашизм не пройдет!». В связи с этим правоохранители внесли это событие в журнал Единого учета.

После следующих мероприятий, которые планируют эти жители, полиция будет решать вопрос открывать ли уголовное производство. Об этом корреспонденту УНН сообщила сотрудник пресс-службы Мариупольского отдела полиции Иванна Ященко.
...
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play