🧙Конкурс сказок!
27 фев 2020 (OFF) LediAD (G) :

Мужчины как жертвы домашнего насилия

«Чой-то у тебя за фингал?» – спрашиваю знакомого. Он живет в соседнем доме, столкнулись в магазине....
Подробнее...

Комментарии (64)

Хровь Христова !!!хахи страсти,хахи ужасы мать моя женщина !питицую хен секу ООН срочно надоть писать !!!..
А Вы то!зная такие ужасти. Хах могли то молчать !!!хде ваша гражданская самосознательность !!!от кого кого ,а от Вас мну такого неожидал ,чесслово !хах. Вы могли такое безобразие допустить то !!!хде леди ваше мужелюбие т е человеколюбие, Христос то тоже был с писькой !!!
-3
А, что в Америки уже давно существуют организации по психологической разгрузки мужчин, страдающих от домашнего насилия. :D Либералы берите пример от вашего любимого Запада. :))
Никогда не бил. Жена дочкам тоже объясняет не лезть. Они лезут, потом больнички, менты. А смысл? Мужей даже на ночь в ментовской не оставляют.
Я человек спокойный если меня не трогают. Но когда я в ярости меня переклинивает и мне уже неважно кто передо мной мужчина или женщина убить могу в порыве ярости.
А вы хоть раз сие страшное чувство испытывали и хах или чем вас останавливали?
Это какое-то недоделанные,мужики! Как можно допустить,чтобы тебя избила женщина? А в следующий раз,тебя изобьет какой-нибудь младшеклассник?
(S)
Комментарий скрыт
Хах, вот и получаются так двойные стандарты. Как только появляется новость про домашнее насилие мужа над женой, так и набегает куча комментаторов, что кричат про "слабый пол", а как все наоборот происходит, то начинают мужика называть тряпкой бесхребетной и нытиком. А что ему делать то остается? Жаловаться в полицию или в ответку хайкик прописать?
Женьщины стали наглее, агрессивнее мужчин. Это факт. Сам сталкивался.
У меня знакомая мужу в драке сломала лодыжку со смещением. В болтничке сказали с крыльца упал. Живут до сих пор вместе .
-3
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Мстители: Охота началась!
Ожесточенные бои, интересный сюжет, захватывающие...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play