🧙Конкурс сказок!
28 фев 2020 (OFF) JGO_1 (S) :

Мир на грани.

Несколько часов назад, после попытки сбить с плеча российский самолет
https://twitter.com/i/status/1233124747355074562

ВКС России нанесли...
Подробнее...

Комментарии (41)

Ну что ты фэйкаеш. Авиоудар нанесла Сирийская авиация. Причем здесь вкс РФ? И вобще жертв не 22 как сообщалось ранее а 29 чел. Еще семеро тяж. 300-тых. Ботами щелкнули. Мир давно уже на грани так что смерть турецким окупантам.
Они еще не пощитали точное количество потерь. Поэтому данные будут меняться. 22 человека турки признали официально. Удар нанесли именно российские летуны. Эрдоган пытается сохранить лицо.
29 уже афициально. Только что читал заявление Пердогана. Лицо говориш он пытается сохранить? Да пукан он пытается сохранить! Калообрезной станок у него трдщит по швам вот и все. Но мне до сих пор интересно, кто тебе про вкс РФ нашептал? Скинь ссыль.
Ща поищу.
https://t.me/boris_rozhin/1039
Вот. Заодно и картинку нашел по теме.
Эрдоган выбирает кому объявлять войну. Обещал ответ с рассветом.
Уже родил ответ.
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган принял решение нанести ответные ракетные удары по позициям сирийских военных. Такие действия стали реакцией на обстрел турецких военнослужащих в Идлибе. Об этом говорится в распространённом заявлении администрации турецкого лидера после экстренного совещания с главами внешнеполитического, военного и разведывательного ведомств.

— При поддержке наших военных в воздухе и на суше были нанесены удары по позициям режима [президента Сирии Башара Асада], и мы продолжим наносить удары и дальше, — заявляется в сообщении.

Анкара также призывает всё мировое сообщество "остановить преступления против человечества".

Все сирийские войска турок объявил военными целями.
По сути это объявление войны. Посмотрим как отреагирует Ассад. У этого парня крепкие яйца но ситуация неоднозначная. Эрдоган плак, плак своим союзничкам что это с понтом нападение на блок НАТО. Американци в ответ устно возмутились и пообещали подумать чем помоч султанчику. Сдается мне что эта помощь так и ограничится на устных заявлениях. Ну а у Асада один вариант. Брать свои крепкие яйца в кулак, объявлять Турецкие войска окупационными и начинать их выдворение с територии Сирии иначе ему уже ни когда не востановить тер. целостность страны. Но будем посмотреть. Вроде султанчик просит большой сходняк 5 марта собрать по этому вопросу, может папа Вова опять все разрулит.
Зачем кидать ссылки на такие ресурсы которыми большинство не пользуется, как Твиттер или Фейсбук, кстати да и доверия никакого к этим русофобским ресурсам.
Я недавно заходил в Википедию и даже там чушь собачью пишут, и когда ссылаются на википедию, можно ожидать любых эротических фантазий :ржу
-5
Опять очередной фейк.
-2
Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш выражает серьёзную обеспокоенность относительно последних событий в Сирии и призвал все стороны прекратить боевые действия. Об этом сообщил его официальный представитель Стефан Дюжаррик.

— Генеральный секретарь повторяет свой призыв к немедленному прекращению огня и выражает особую обеспокоенность в связи с риском для гражданских лиц от обострения вооружённых столкновений. Без срочных действий риск ещё большей эскалации возрастает с каждым часом, — сказал Дюжаррик.

Он также напомнил о сделанном ранее Антониу Гутерришем заявлении, что военного решения сирийского конфликта не существует, а единственным оптимальным выходом из сложившейся ситуации является политический процесс при содействии ООН.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play