🧙Конкурс сказок!
3 авг 2020 (OFF) Iceberg_Kingsly (S) :

Почему россиян считают быдлом.

Начну издалека - я очень не люблю, когда по какой то причине не хватает шахматной фигуры, так как...
Подробнее...

Комментарии (62)

Во всём Мире такое быдланство.
Пиздить таких надо
(S)
Да они выпускают свой пар, агрессию так. Крушат, ломают, портят. А агрессия в избытке из-за жизненных проблем. Кто-то из бедной семьи там и прочее.
Чисто не там где убирают, а там где не мусорят.
Поэтому дворник Вазген продал метлу и купил ружьё.
Истину глаголишь.
Уже некого учить или перевоспитывать. В России практически не осталось людей. За последние 100 лет, грубо говоря, культурная интеллигенция вся свалила на запад: сначала во время революции, потом после распада СССР и сейчас остатки тех, у кого имеются мозги и средства, продолжают валить. Результат на лицо - остался один скот для работы на нефтяных и газовых месторождениях во имя Императора.
Уроды. Есть везде! По нескольким даунам! Вынес диагноз всем. )
Потому что ватники быдлосвиньи
-2
(B)
Ты сам то сидел? Сажать, говорит, надо. Сломать руку, или ебло разбить, это можно. Пакость не переведется, да толькой пакостят не только потому что сами такие, а и чтобы от других не отставать. Ребячество. Пойди разбери, кто реально гондон, а кто под влияние попал. Так что сажать не вариант. Это слишком жестко. Лучше дать пизды, хотя бы для первого раза.
Мне порой кажется - если Вам построить больницы, школы, дороги и т.д. Вы так же разворуете это, подобно быдланам, с мыслью - что у государства воровать не грех, да и хуже никому не будет. С таким менталитетом граждан имеем то, чего достойны. Другими словами нехуй на зеркало пенять...
А на счет уехать...так вот паразит меняет среду обитания, когда она становится неблагоприятной, но он так и остается паразитом* У меня все - дальше сами варитесь в своих комментах.
Комментарий скрыт
тебя кто то держит :клоун2 ,съёбуйся в свою вшивую краину :лол2 а после посмотрю как ты ныть будешь.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play