🧙Конкурс сказок!
31 июл 2020 (OFF) Iceberg_Kingsly (S) :

Когда наркоманы, алкаши и бляди стали "кумирами"?

Сегодня я узнал страшную новость - убили или передознулся Энди Картрайт. Жена аккуратно расчленила тело, половину положила в холодильник на пирожки, половину органов слила хз куда.
Вообще ситуация обычная.
Но блядь кто это вообще? Обычная история среди наркоманов и пострашней бывало. Почему массмедиа об этом так гудит. При чем странно - зачем эту тему так освещают. Мне вот похуй на наркоманские отбросы. Однако, как я понимаю - у него были поклонники, слушатели или как там называются те кто гавно в уши заливает.
И тут меня посетил вопрос - а когда алкаши, наркоманы и бляди стали кумирами молодежи?
Этот вон Ефремов. Да хуй на него, алкаш из алкашни, как актер - никакой. Посадите его уже и не светите. Освещение подобных "великих" людей чревато.
Про блядские похождение эскортниц промолчу, разврат, блядство сейчас в фаворе, хоть в инсте посмотри. Я бы может и не прочь всунуть-высунуть, но в жены такую не возьму - блядство...блядство.
Тут недавно, товарищ смотрел че то по ютубу - клип, как я понимаю. Сказал - это самые крутые чуваки сейчас. Я даже запомнил, клип "Кадиллак" и там значит два обдолбыша кривляются на камеру. Ну ладно, если бы мне это сказал подросток. Человеку 42 года.
И я вот о чем думаю - когда наркоманы, алкаши и бляди стали кумирами молодежи и что молодежь возьмет с таких примеров - как этот Картрай - сдохнуть от передоза и быть расчленен своей женой?

Комментарии (240)

Согласен
Счастья и мира вам сдохшие от передоза :гг
Профессия такая - без допинга никак.
Ведь раньше фильмы почему душевные были? А патамучто на день сьемки ящик коньяку выделялся :идея это мну чювак с мосфильма рассказывал
А сейчас ету фичу пофиксили вот и пересели люди от исскуства на героин и прочие вещества :фу и кино стало наркоманское :лол
А меня убил другой факт, что в СМИ опубликовали то что жена его на мясо пустила))) ну а так по поводу современного творчества конечно просто жуть, открытым текстом пропаганда к наркомании алкоте и преступлениям, пошлятина почти в каждом фильме, что порой стыдно с детьми смотреть... А больше всего убивает, что исполнители и создатели такого творчества открыто считают (своих же поклонников) и простых смертных быдлом и недочеловеками... Считаю пора бы уже ввести цензуру на подобное творчество подобных личностей... А когда Бузова крякнет сука нажрусь от радости)))
Это вам не в Тупака шмальнуть ., хотя кто такой Тупак и где он натупил :незнает
Вот его : песня; с пра килогграм читают . На любителя вообщем .
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 7 из 7 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play