🧙Конкурс сказок!
Главная Блоги Разные каналы Интересное в сети

Интересное в сети

Использовать водяные знаки при печати долларов Министерство финансов США решило в 1869 году. Тогда на печать долларов был заключен контракт с компанией из Филадельфии Messers J. М. & Сох. Но защита купюр от подделки оказалась слабой и доллары стали подделывать.

Зелеными их сделал Христофор Тер-Серобян, которого специально пригласили в США из Стамбула, где он жил с семьей. Получить такой зелёный цвет, который невозможно было подделать, талантливому специалисту...
В Бразилии создали первую в мире корову, которая производит молоко с человеческим инсулином. В ДНК коровьего эмбриона ученые вставили человеческий ген проинсулина (это предшественник инсулина). А затем поместили этот эмбрион в матку коровы — и родился необычный теленок.

Сначала биоинженеры рассчитывали, что корова будет давать молоко с проинсулином, а потом они очистят его до инсулина. Но оказалось, что она переработала все сама. В молоке нашли чистый человеческий...
в 16:59 (OFF) Regards592
МАТЕРИАЛ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Для просмотра необходимо подтвердить возраст.
80-летний Роберт Де Ниро показал редкое фото с 10-месячной дочерью.

Младшая дочь у Де Ниро родилась, когда ему было 79 лет. Сейчас Джиа – настоящая отдушина для звезды.
...
Милле Йовович ещё не исполнилось 17 лет, когда юная актриса во время работы над фильмом «Под кайфом и в смятении» познакомилась с актёром Шоном Эндрюсом.

Она так страстно хотела освободиться от родительской опеки, что решилась на побег. И в начале октября 1992 года Милла официально стала супругой Шона Эндрюса.
...


Обидишь – сломаю челюсть в трех местах, - напутствовал меня сын любимой женщины незадолго до нашей свадьбы

Ох, и заработал же я себе приключений на старую задницу! Жил спокойно холостяком-бобылем, с понедельника по пятницу вкалывал в офисе, на выходных или встречался с друзьями, или тух у телевизора. Короче, беззаботная бытность одинокого мужчины под 50. А тут вдруг как снег на голову свалилась Она…
...
Назад 1 из 95 Вперёд
Назад
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play