🧙Конкурс сказок!

Все записи блогов Spaces

Внутренние распри недопустимы: Володин о скандале вокруг очернения Ивана Ильина

Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин высказался о ситуации, развернувшейся вокруг Высшей политической школы имени Ивана Ильина. Напомним, учебно-научный центр его имени создали при Российском государственном гуманитарном университете ещё в прошлом году. Однако сейчас о себе заявили противники того, что он носит имя известного русского философа Ивана Ильина. Всё...
в 17:16 (ON) Viola_555 (G)
МАТЕРИАЛ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Для просмотра необходимо подтвердить возраст.
Разнообразить и сделать свой рацион еще полезнее легко: во многих рецептах всего лишь требуется смешать все необходимые ингредиенты. Мы собрали несколько вариантов, которые не займут много времени в приготовлении, при этом помогут использовать всю пользу семян льна для похудения.

Семена льна с кефиром
...
Канал: Здоровье 3


Научись уходить как я –
Не спеша и при этом красиво!
И не плачь, плакать, слышишь нельзя,
...
Канал: Любовь 8
В первую очередь для того, чтобы не повторять своих же собственных ошибок. Например, таких, какие были совершены в отношении Украины.

А одна из самых страшных ошибок была совершена в советский период, когда у власти находились коммунисты-интернационалисты. И этой ошибкой была ставка на «национальное самосознание» украинцев и даже на национализм. Разумеется, во имя светлого коммунистического будущего.

...
Назад 1 из 100 Вперёд
Назад
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play