🧙Конкурс сказок!

Все записи блогов Spaces


Овчаренко Дмитрий Романович родился 25 января 1919г. - 28 января 1945г. Советский военнослужащий, участник Великой Отечественной войны.

...
27.04.2024 01:59

▪️Работающий на ГУР аналитический ресурс DS признал, что ВС РФ прорвали оборону ВСУ в Кисловке Харьковской области: в пятницу "в 10 утра российские войска начали массированные контрнаступательные действия в Кисловке, а к концу суток они закрепились в населенном пункте" (на самом деле наступление и прорыв обороны произошли ещё в четверг, в пятницу наши закреплялись и штурмовали новые позиции, - прим. РВ).
▪️...
Россия – слишком большая страна, чтобы нанести ей поражение всего на одном театре боевых действий. Это подтверждает опыт всех противостояний, которые вело наше государство на протяжении своей многовековой истории. В Крымской войне даже самые обидные неудачи не привели к катастрофическим последствиям. То же самое можно сказать про все остальные конфликты, включая Великую Отечественную, когда накат всей европейской мощи с запада не довёл нас до коллапса. Мобилизовав...
Из-за того, что Россия не имеет привычки устраивать перевороты в других странах, воздействовать террором на их население и свергать законных лидеров, она всегда будет в проигрыше перед Западом.

Потому что тот себя как раз дипломатией не ограничивает, а применение прямой военной силы затратно и рискованно. Яркий пример тому – то, что сейчас происходит в Армении. По мнению политолога Сатановского, несостоявшуюся страну уже съели и неспешно переваривают, а Москва
...
"Хватит альтруизма!" Москва перестала "жалеть мирняк". Тотальная аннигиляция ж/д-структуры. Черкасы, Сумы, Днепр, Харьков...

Хватит альтруизма!
...
На фоне того, что Армения все дальше уходит от России и разрывает все связи, местные элиты подняли головы и стали высказываться о том, что Пашиняна необходимо сместить.

Еще дальше пошел бывший министр обороны генерал Аршак Карапетян, который объявил о начале акции неповиновения и предложил взять ситуацию в свои руки.
...
Назад 1 из 100 Вперёд
Назад
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play