🧙Конкурс сказок!

Все записи блогов Spaces

В 1968 году американский метеорологический спутник ESSA-7 передал на Землю странные снимки, поставившие ученых в тупик. На фотографиях в районе Северного полюса отчетливо видно огромное отверстие правильной круглой формы.

Подлинность снимков не вызывает сомнений. Но как объяснить этот феномен? Выдвинуто несколько гипотез. К примеру, скептики считают, что это вовсе не отверстие, а игра света и тени, результат наклона планеты по отношению к солнечным лучам. А вот...
Боевые действия, которые ведут части ВСУ, зачастую объясняются не столько стратегическими и тактическими задачами, сколько соображениями политического характера.

В 1970 году на советские телеэкраны вышел многосерийный фильм «Адъютант его превосходительства». Картина стала культовой, в том числе и потому, что авторы не стали поголовно рисовать противостоящих красным белогвардейцев дураками, садистами и негодяями. Генерал Владимир Зенонович Ковалевский...



Энтузиаст с YouTube-канала TeaserPlay выпустил новый ролик, представляющий собой концепт-трейлер ААА-игры по мотивам фильма "Джокер" 2019 года с Хоакином Фениксом в главной роли. В видео показаны знаковые сцены из киноленты Тодда Филлипса, адаптированные под игру с видом от третьего в открытом мире на движке Unreal Engine 5.
Сиквел "Джокера" с подзаголовком "Безумие на двоих" выйдет на экраны кинотеатров...
Назад 1 из 100 Вперёд
Назад
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play