🧙Конкурс сказок!

Политика в России

Сегодня страна вышла на момент истины. А он определяет судьбу любой системы которая либо идет к победе, либо к своему историческому финалу.

Момент истины заставляет сбросить маски и выкладывать карты на стол. Он показывает, кто есть кто. И буквально в ближайшие дни мы ответ узнаем. Каким образом?
...
Пострадавшие уличили министра во лжи
«Жители Орска возмущены заявлениями министра МЧС России и требуют его отставки.

...
Мужчине грозит семь лет тюрьмы за самооборону.
В Москве произошел очередной инцидент с мигрантами, который показал, что у русских не всегда есть право на самооборону. Правоохранительные органы в некоторых случаях становятся на сторону приезжих, даже если их вина очевидна.

...
Вопрос исключительно принципиальный.
Главными проблемами России является нынешний финансово-экономический курс, отсутствие стратегического планирования, а также внутренняя «пятая колонна» и коррупция. Об этом заявил лидер КПРФ накануне отчета правительства перед Госдумой. По его оценке, нынешний кабинет министров по-прежнему продолжает действовать в русле ельцинско-гайдаровской политики.

...
Сенатор Клишас лжет! Для применения смертной казни не нужно менять Конституцию
Применение смертной казни по статьям о терроризме поддерживает абсолютное большинство россиян. После событий в «Крокусе» эта идея нашла еще больше одобрения в российском обществе. Однако против нее выступили недобитые российские либералы. Причем они не стесняются фальсифицировать доказательства своей позиции. Так, например, некто Андрей Клишас – сенатор от Красноярского края наврал...
Жадные и беспринципные дельцы мелкого и среднего пошиба окончательно вступили в сговор с диаспорами, полностью вытеснив местные кадры за счет демпинга цен. С азиатами проще - с них еще и денег можно стрясти, они законов толком не знают, жаловаться к своим уважаемым людям пойдут, а с теми все уже порешали. Про качество работ тоже вопрос не стоит - дешевле, опять же, "порешать", но уже с другими уважаемыми людьми.

И вот пока эту съедающую корни страны моральную...
Может стоит сократить наших депутатов и сенаторов, ну хотя бы для начала в два раза? И тогда расходы будут меньше на слуг народа, а то хозяева живут хуже слуг. И работать станут лучше. Да и прокормить такую ораву(пишу от слова орать) руками водящих, хозяевам(народу) очень накладно. А у них(у слуг народа)есть ещё и помощники. Вон в штатах депутатов меньше, а живут лучше. Хороший опыт надо ПЕРЕНИМАТЬ у врагов. А ещё у нас есть правительство, с огромным аппаратом обеспечения....
Российские школы начнут адаптировать под отпрысков жителей средней Азии.

Только Зюганов общался с Путиным, где жаловался тому на поступающих в российские школы детей жителей средней Азии, не знающих русского языка. И вот сегодня депутат Михаил Матвеев опубликовал «решение» проблемы министра просвещения Кравцова - в российских школах начнут вводить специальные модули с целью повышения знания русского языка среди детей жителей средней Азии. То есть, учителей нагрузят...
Отличная работа правительства. Надо уволить всего 30% министров

Михаил Мишустин рассказал депутатам Госдумы, как хорошо работает правительство и как растёт экономка страны. Депутаты правительство поддержали. Что же, можно не увольнять никого из министров и ничего не менять? Нет, так не получится. Выбирать виноватых всё равно придётся.
...
Получили материнский капитал, забрали семьи и благополучно отбыли: схема, по которой действовали мигранты может рухнуть.

Оказывается, в Минпросвещения полагают, что требовать на обязательных основаниях сдачи экзамена на знание русского языка от детей мигрантов – это ущемление их прав.
...
Назад 1 из 8 Вперёд
Назад
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play