🧙Конкурс сказок!

Новости в России

Отработал контракт и уехал домой. Расходы на билет туда-обратно должен оплачивать работодатель, а не налогоплательщики.



...
СМИ со ссылкой на столичную прокуратуру сообщают о задержании рафика, который убил русского парня в Люблино позавчера.

Беглец успел добраться до Ростовской области где и был накрыт.
...

Закрыть безвизовый режим с Таджикистаном и расторгнуть договор о двойном гражданстве можно и нужно. Не только для безопасности. Этого требует достоинство России и русских.

...
Работодателям дано три месяца, чтобы заменить «иностранных специалистов» практически во всех ключевых сферах экономики на граждан России

Якутия отказалась от трудовых мигрантов практически во всех ключевых сферах экономики. Работодателям республики дано три месяца, чтобы уволить «иностранных специалистов» практически из всех ключевых сфер экономики.
...


Представители диаспор на территории России выразили недовольство проверками мигрантов со стороны силовых структур. Также "иностранные специалисты" недовольны реакцией коренных народов России на теракт в "Крокусе". Согласно сообщению Минтруда России и членов диаспор, из нашей страны начался массовый отъезд гостей из Средней Азии. Причин для исхода южан более чем достаточно.
...
В Екатеринбурге местный житель зарезал сожителя (таджика) своей бывшей жены, который бил его дочь.

13-летняя девочка пожаловалась отцу, что ее побил сожитель матери — 40-летний гражданин Таджикистана, который незаконно приехал на Урал в поисках заработка. Мужчина примчался по адресу на улицу Минометчиков и застал предполагаемого обидчика в подъезде, где тот открывал дверь ключом. Отец девочки выхватил нож и нанес обидчику дочери не менее 37 ударов.
...
По всей стране сейчас идут облавы, депортируют тысячи нелегалов из Средней Азии, начаты десятки уголовных дел против тех, кто незаконно помогал приезжим. В этот преступный бизнес были вовлечены миграционные службы, диаспоры, адвокаты, и даже Институт имени Пушкина, где сотрудники помогали получать фальшивые документы о знании русского языка для мигрантов из Средней Азии.

В России стали строже с выдачей гражданства и российского паспорта через брак. Документ
...
Мужчина из Таджикистана в прямом и переносном смысле наехал на российскую спортсменку, катавшуюся с подругой на велосипеде. Ему не понравился её внешний вид, он сказал, что «у нас так не ходят».

33-летняя Ирина Алексеева, профессиональный боец UFC, каталась с подругой по Челябинску, когда во дворе их заблокировал на машине 40-летний Исломиддин из Таджикистана. Мужчина отругал Ирину за внешний вид и сказал, что у «нас так не ходят». «Я хожу так, как я хочу. Вот ты говоришь:...


Ольга, у которой муж защищает Россию на фронте, занимается предпринимательством. Недавно на нее вышли выходцы из Средней Азии, которые попопытались с помощью определенных отработанных схем, на ней наживиться.

После того, как женщина не повелась на их разводы, бандиты стали угрожать ей расправой. Тогда Ольга отправилась в местное районное отделение полиции, где написала заявление на мигрантов. В процессе оформления она увидела, что к РОВД подъехали те самые решалы...
Назад 1 из 100 Вперёд
Назад
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play