🧙Конкурс сказок!
Главная Блоги Животные Защита животных

Защита животных

В защиту братьев наших меньших ,против садистов - живодёров . В защиту животных ,которые ищут новый дом или требуют помощи.
В Оренбургской области волонтёры на лодках продолжают дежурить на затопленных улицах. Они спасают домашних животных, которых не смогли забрать с собой хозяева. Эвакуироваться приходилось в спешке, кого-то из четвероногих так и оставили на привязи. Собак и кошек выносят из ушедших под воду домов. Неравнодушных жителей, готовых прийти на помощь, объединила общая беда. Люди вывозят животных из зоны затопления, привозят корм и обустраивают пункты размещения.
Вопрос дня: кто ответит за гибель привязанных на цепях собак в зоне наводнения?
Потоп в Оренбургской области в очередной раз демонстрирует одну из самых омерзительных "традиций" сельских россиян — держать собак на цепи. Еще более мерзкими выглядят факты, когда пострадавшие от наводнения, спасая свои шкуры, просто бросали животных на верную гибель. Кто остановит живодеров?
Спасение брошенных хозяевами собак и кошек — отдельная новелла орского наводнения.
...
Житель Рязанской области спас от верной гибели более 20 маленьких щенков, которых в мороз кто-то бросил в лесном массиве неподалёку от административного центра.

Удивительная находка
...
Назад
Аэропорт
В этой игре вам предстоит построить собственный...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play