🧙Конкурс сказок!
В данный момент проходит голосование на пост администратора канала.

Кошки

Все-таки котики — удивительные создания, явно обладающие магическими способностями. Только этим можно объяснить их умение помещаться в самые неподходящие емкости — будь то коробки, вазы или цветочные горшки.

1. Когда выросло совсем не то, что ты сажал.
...
Канал: Кошки 35
Мусю предала мама. Вот так, просто — уехала в областной центр к сыну, а кошку скинула на соседей. Квартиру закрыла, Мусю оставила за порогом с мешком корма рядом. Соседке сказала:
— Ты уж, Вера, корми её, можешь пускать к себе, если не сложно... Я вернусь через пару недель.
Не вернулась и через месяц. Муся привыкла с малолетства ходить на улицу, но спать любила на диване... Двухлетняя кошка не понимала, почему не открывается родная дверь и корм насыпают в её синюю мисочку
...
Канал: Кошки 60
Была я этой весной в гостях у своей двоюродной бабушки. Давно к ней не приезжала, года три. Мало что изменилось, кроме как появился у неё огромный рыжий котяра. Мне сразу его мордаха понравилась- наглая, "бывалая", и такая смышлёная! Кажется, всё понимает, и даже больше.

На мои попытки проявлять к нему внимание он отозвался не сразу, присматривался вначале, принюхивался. Но я знаю к котам подход, тайный язык. Коты не любят, когда на них прямо смотришь. Для них-...
Канал: Кошки 65
СЧАСТЬЕ НА ЛАДОНИ...
В силу своего сегодняшнего возраста, вся моя жизнь вспоминается иногда под таким углом, что порой просто диву даёшься - ну почему ты не замечал этого раньше?!.
...
...
Канал: Кошки 34


Если вы любите кошек, максимально соответствующих "диким" стандартам - внешне, а частично и внутренне, канаани, это все та же дикая африканская кошка.
...
Канал: Кошки 15
Ох, как же я собой доволен!
Каюк пришёл горшку с цветком!
На фото видно всё! Прикольно?!
...
Канал: Кошки 62
Назад
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play