🧙Конкурс сказок!
Главная Блоги Spaces Авторское

Авторское





Были как то сыном на рынке, по делам , потом понесло вообще везде походить посмотреть че нибудь. И вот подошли к одной женщине, она всякую одежду продавала. Спросила какие у нее есть шорты на сына. Уже тепло, надо че нибудь купить .
...
Канал: Авторское 2716
Нередко обозреваю на данном ресурсе кинчики, и, обычно, обзор российского фильма начинается со слов "ненавижу отечественный кинематограф, однако..."
Так вот, думаю пора забросить эту подводку и писать о современном российком кинематографе как о чем-то полноценном и даже годном.

...
Канал: Авторское 3193
Ночевал у друзей, дом у них громадный и не смотря на то что семья большая у них много комнат пустует и они всегда рады оставить у себя гостей с ночевой))
Все спали по разным комнатам, дети думали что целый час мяукали в ответ своему коту, а оказалось, что это с отцом мяукали друг другу из разных комнат... Все мы смеялись над этим и очень долго ещё не спали. :D
Мне в последнее время редко снятся сны, но во время ночёвочки у них приснился прям очень яркий запоминающийся сон,смешной,фантастический...
Канал: Авторское 149
Назад
Аэропорт
В этой игре вам предстоит построить собственный...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play