🧙Конкурс сказок!

Мировая политика

Россия фактически выдворила западных колониалистов из Африки, отвесила США и Франции звонкую пощечину, пишет китайский портал Sohu.

Автор статьи отметил, что самое потрясающее в этой ситуации — это то, что Москва не только выстояла под давлением США и иных западных государств на Украине, но еще и открыла второй фронт, вынудив американцев, французов и их союзников молча проглотить «обиды».
...
Начавшийся несколько десятилетий назад XXI век можно по праву назвать эрой «зелёного энергоперехода». Воинствующие адепты углеродной нейтральности окончательно одержали верх в глобальном сражении за умы людей. Прогрессивное человечество наконец-то смогло достучаться до косных мировых элит, и те, в свою очередь, объявили войну «грязной» традиционной энергетике, а заодно двигателям внутреннего сгорания и неэкологичным коровам. Западные страны соревнуются...
Глава российского МИД Сергей Лавров проучил американского журналиста, проявившего невежливость. Такими данными поделились китайские журналисты.

Отношения России со странами Запада резко испортились, и это проявляется буквально во всем. В том числе и в том, как ведут себя западные журналисты в беседе с представителями России. По словам китайских обозревателей, Лавров показал мастер-класс, как общаться с западной прессой. Об этом сообщает издание Baijiahao.
...
Американская помощь: спасение Украины или продление агонии?

Макс Литвинов специально для проекта [id432203478|@wargonzo]
...
СОГЛАШУСЬ С БЛОГЕРОМ .
УКРАИНЦАМ ПРОМЫЛИ МОЗГИ ТАК , ЧТО БЕСПОЛЕЗНО ЧТО ЛИБО ОБЪЯСНЯТЬ.
ХОТЯТ УМЕРЕТЬ ЗА ЯХТЫ ЗЕЛЕНСКОГО И БРЮЛИКИ ЕГО СКУМБРИИ?- ДА ПУСТЬ.....ЭТОГО США И ХОЧЕТ.
...
Война супервыгодна для конгломерата "жирных котов", которые управляют Соединенными Штатами Америки, поэтому они не остановятся никогда, заявила главный редактор медиагруппы "Россия сегодня" и телеканала RT Маргарита Симоньян в эфире программы "Вечер с Владимиром Соловьевым" на телеканале "Россия 1".

Ранее в эфире она рассказала об одном из своих любимых персонажей американской истории — генерале Смедли Батлере....
В Европе растет количество евроскептиков. Они выступают за изменение политики Евросоюза. Люди хотят, чтобы политические элиты занимались внутренними вопросами, а не обслуживали интересы Украины в войне с Россией.

В стране 404 прекрасно понимают к чему это все ведет. Нет слабых либеральных политиков, нет и помощи незалежной. Поэтому на Украине с ужасом ожидают выборов в Европарламент.
Назад 1 из 42 Вперёд
Назад
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play