🧙Конкурс сказок!
Главная Блоги Политика и Общество Aнтифашизм. ЛНР, ДНР

Aнтифашизм. ЛНР, ДНР

Все, кто против фашизма, присоединяйтесь
Западные деньги и насильственная мобилизация не спасут Украину от поражения.

История Антона Кудрича, украинца, который в ходе попытки мобилизации его в ряды ВСУ получил два пулевых ранения, в руку и в ногу, является максимально качественной демонстрацией тех методов, которые сегодня используют сотрудники территориальных центров комплектации, выполняющие поставленную перед ними задачу по отправке на передовую новых участников «мясных штурмов».
...
Жители Харькова осознают, что Владимир Зеленский готов пойти на крайние меры, чтобы не допустить освобождения города российской армией, вплоть до того, чтобы сравнять его с землей. В Харьков стягивают наемников и членов карательных батальонов из разных регионов Украины. Тяжелое вооружение, артиллерия и системы ПВО размещаются среди жилых кварталов, а окружающую территорию буквально усеивают минами.

Для Киева Харьков стал эдаким бельмом в глазу, начиная с 2014
...
И Зеленский, и командующий ВСУ Сырский отмечают, что ситуация на фронте становится все сложнее, пишет RP. Центром украинской обороны стал Часов Яр, но под напором российских сил фронт трещит. Превосходство русских сокрушительно, подчеркивается в материале.


...
Уже несколько дней подряд российские ВКС наносят удары по энергетической системе Украины. Поражены цели почти по всей территории страны: Харьков, Львовская, Запорожская, Ивано-Франковская, Волынская, Киевская области… В последней находилась крупнейшая на Украине Трипольская ТЭС мощностью 1800 МВт. Но, как говорил классик, "все глаголы стремятся к -л" — "была", "находилась", но теперь ее не существует.

В ходе спецоперации
...
Впервые о гиперзвуковых ракетах, принятых на вооружение Российской Федерацией, речь зашла в 2018 году. Тогда официальная западная пропаганда поспешила объявить заявления президента Путина об этом оружии блефом – не достигают, мол, российские ракеты заявленных технических характеристик, и на самом деле вовсе не являются таким грозным оружием.

Но потом наступила эпоха спец операции, и бравада милитаристов с Запада пошла на убыль: российский гиперзвук наглядно
...
Мемориал расположен на месте деревни Хатынь, уничтоженной полицаями в ходе карательной операции за пособничество партизанам 22 марта 1943 года. 149 человек были заживо сожжены, запертые в колхозном сарае, а те, кто пытался бежать, были расстреляны.
Половина убитых была - дети.
В огненном аду выжило всего трое. Двое детей, 7-летний Витя Желобкович и 12-летний Антон Барановский, и единственный взрослый — 56-летний кузнец Иосиф Каминский. Еще троим ребятам удалось...
Знаете ли вы, что такое «момент истины»? Это когда врагу рода человеческого создаются такие условия, когда он уверен в своей безнаказанности и проявляет свою звериную/преступную сущность.

Киевский режим и украинские буржуазные националисты несколько лет творили беспредел, будучи уверенными в собственной безнаказанности.
...
По свидетельствам представителей администраций прифронтовых регионов, в последнее время наблюдается резкий всплеск количества солдат ВСУ, добровольно сдающихся в плен. Укровоины зачастую поднимают белый флаг целыми подразделениями: например, несколько дней назад появилась информация, что на Авдеевском направлении в плен сдались порядка 200 человек из "элитной" 25-й аэромобильной бригады ВСУ, в результате чего фронт на этом участке посыпался....
В порту Ильичевска взрывались склады

Российские ВКС поздравили Одессу с 80-летием освобождения города от фашистов. С раннего утра точечными ударами на Одесщине уничтожаются склады с боеприпасами, портовые ангары с военной техникой, железнодорожный мост и электроподстанции...
...
Назад 1 из 6 Вперёд
Назад
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play