🧙Конкурс сказок!

Все записи блогов Spaces




" ...У мoeго дpyгa ecть мaмaн, cтaж вpaчебного oпытa зa 40, ceйчaс yже нa пенcии, но вpaчебнaя xвaткa чyвствyeтся. Очeнь пoхоже по дyxy тoй тётке из фильмa - "резaть к чертовой мaтери!"

...
вчера в 17:07 (ON) Mililena (G) Милота дня
Мальчик пришёл в приют для животных, чтобы выбрать себе питомца, но пушистый уже сделал выбор за него.


...
Канал: Кошки 82
Нюрнбергский процесс не просто так признал военными преступниками руководителей СС, СД и Гестапо. Представители этих организаций отвечали перед трибуналом за вполне конкретные преступления. Само СС изначально создавалось для охраны фюрера. Но в дальнейшем было задействовано для охраны концлагерей и карательных операций против мирного населения. В конце войны в СС брали уже не только "истинных арийцев", но и представителей других народов.

Несмотря
...
На родительском собрании сердился дедушка Киры Тарасовой:

– Моя Кира говорит: «Если не купишь мне джинсы, я в школу не пойду. У нас все учащиеся в джинсах ходят. Даже директор. Я одна, как из сельской местности, в юбке югославской. Будто я отсталая». А где ж я ей эти джинсы возьму? Да ведь не простые надо, а фирмы Врангеля. Я ей говорю: «Этого Врангеля мы прогнали в революцию не для того, чтобы его штаны носить!» Она мне в ответ: «Тёмный ты, дедушка, ничего в истории не понимаешь....
Микроавтобус РАФ-977ДМ - модернизированная версия, отличающаяся от базовой модели РАФ-977 тремя окнами с обеих сторон взамен пяти и более широкой дверью с правой стороны автомобиля.
Археологи обнаружили останки давно утерянного города на главном острове Тонги Тонгатапу. Расположенный вдоль идиллических берегов Тихого океана и засаженный пальмами, этот древний мегаполис проливает новый свет на историю урбанизации в регионе. Исследование опубликовано в журнале Archaeological Method and Theory.

Используя аэрофотосъемку с помощью лидара, исследователи из Австралийского национального университета составили карту ландшафта Тонгатапу...
Назад
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play