🧙Конкурс сказок!

Новости в России



Балашиха, микрорайон Павлино, в Русскую общину и Северный человек обратилась за помощью хрупкая девушка Ольга.
Ситуация как под копирку...
Ольга с дочкой прогуливались на детской площадке во дворе своего дома.
...
В Госдуме РФ внесены законопроекты, ужесточающие оборот оружия в стране.

Об этом в своем тг-канале сообщил депутат Госдумы Михаил Матвеев.
...
В Орске приступили к ликвидации последствий затоплений, теперь под угрозой юг Оренбургской области



...
Они также не смогут работать в розничной торговле напитками и табачными изделиями.

В Новосибирской области установили запрет на 2024 год привлекать иностранных граждан для работы в такси, розничной продаже напитков и табачных изделий. Соответствующее постановление губернатора региона Андрея Травникова опубликовали на сайте облправительства.
...
Усилить противодействие нелегальной миграции и созданию этнических анклавов призвал секретарь Совбеза России Николай Патрушев на совещании по безопасности в Северо-Западном федеральном округе в Архангельске:

"Особое внимание хочу обратить на ситуацию в миграционной сфере. Нелегальная миграция по-прежнему остается питательной средой для совершения правонарушений, в том числе террористической и экстремистской направленности".
...
Суд в Махачкале арестовал еще восемь энергетиков, в том числе замдиректора "Дагэнерго" Амирахмеда Зурканаева, по делу о хищении 2,8 миллиарда рублей, сообщила РИА Новости руководитель пресс-службы Верховного суда Дагестана Зарема Мамаева.
«
"Советский районный суд города Махачкалы, удовлетворив ходатайства следствия, избрал в отношении Раджаба Абакарова, Зайнудина Гаджиева, Расула Умаханова, Магомедмансура Ибрагимова, Улуби Мусалова
...
Русское общество потребовало от чиновников упорядочить вопрос с массовым наплывом мигрантов в страну. Первые шаги сделаны…

Рабы диаспор
...
Назад
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play