🧙Конкурс сказок!

Новости в России

ЦАРЬ-МАНГАЛ «ПЯТЕРКИ» В СОСТАВЕ
ТАНКОВЫХ ГРУПП ШТУРМУЕТ КРАСНОГОРОВКУ
В одной из атак Царь-Мангал забуксовал, но это не подрыв, противоминный трал застрял, танкисты 5-й бригады вытянули его в следующий заход. Штурмуют дальше, противник бежит.
...
В организации атаки на "Крокус Сити Холл" участвовали граждане нескольких стран, а финансирование теракта шло с использованием криптовалюты. Об этом сообщил глава Росфинмониторинга Юрий Чиханчин.

"Финансирование теракта проходило через многочисленные финансовые организации с использованием различных инструментов, в том числе криптовалюты", - заявил чиновник.
...
В Калужской области двоих мужчин обвинили в жестоком избиении ребенка-инвалида с эпилепсией и собаки. По информации, инцидент произошел в селе Ворсино. По словам матери 9-летнего мальчика-инвалида, ее сын пошел к другу и за ним увязались чипированные собаки, которые живут во дворе многоэтажного дома. Отмечается, что в последнее время животные стали нападать на кур, улетающих с частных дворов, и когда ребенок шел мимо сарая, где до того пострадал скот, на него напали...
О самых главных животрепещущих событияхbe из разных уголков страны расскажет координатор Русской Общины Андрей Ткачук.

https://rutube.ru/video/f9f00a01350204be3770af0ceca1fc68/
...
наш боец быстро и бодро подбирает подбитую Бабу Ягу с поля боя вблизи с позициями противника
В среднем по стране зарплата россиянина составляет 60 тысяч рублей. Для покупки двухкомнатной квартиры в ипотеку необходимо иметь вдвое больше.

В Москве, например, нужно получать 380 тысяч при средней зарплате в 131 тысячу рублей.
...
🚇Беглов показал, как будет выглядеть терминал высокоскоростной ж/д Москва — Питер.


Строительство нового терминала под ж/д синхронизируют с работами по созданию вестибюля станции метро "Лиговский проспект-2".
В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники. С таким предложением к премьер-министру Михаилу Мишустину обратился депутат Султан Хамзаев.



...
Предатели живут среди нас
Сначала отмена новогодний праздник
Теперь практически полностью отменили 9 мая
...
Назад
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play