🧙Конкурс сказок!

Новости в России

В Иркутской области убили популярную и любимую многими собаку Йосю. Её щенком спасли после аварии, и она стала героем соцсетей.

Несколько лет назад Антонина увидела милого щенка, которого сбил автомобиль. Женщина нашла собаку, вылечила её и полюбила. Собаку назвали Йосей — Антонина путешествовала с ней по России и рассказывала об этом в соцсетях.
...


ХМАО: Русская Община привлекла к ответственности дебошира-наркомана, который избил родственницу фронтовика

О рукопрекладстве неадеквата Русской Общине ХМАО сообщил наш брат прямо с передовой. Дружинники немедленно выехали по нужному адресу, при этом заранее были вызваны сотрудники полиции. Кстати, силовики отреагировали на редкость оперативно: прибыли буквально через десять минут после вызова!
...
Авиационный учебный центр РАТА завершил подготовку первой группы из 22 специалистов по техническому обслуживанию воздушных судов для эксплуатации новейшего российского самолета МС-21 с двигателями ПД-14.



...
СМИ со ссылкой на столичную прокуратуру сообщают о задержании рафика, который убил русского парня в Люблино позавчера.

Беглец успел добраться до Ростовской области где и был накрыт.
...
Внутренние распри недопустимы: Володин о скандале вокруг очернения Ивана Ильина

Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин высказался о ситуации, развернувшейся вокруг Высшей политической школы имени Ивана Ильина. Напомним, учебно-научный центр его имени создали при Российском государственном гуманитарном университете ещё в прошлом году. Однако сейчас о себе заявили противники того, что он носит имя известного русского философа Ивана Ильина. Всё...
"Я хoчу крoвь твoю, я cейчaс вoзьму нoжик и вoобщe тeбя здeсь у***oшу", - Блoгерша из Тюмeни oскoрбляла и била cына в прямoм эфирe.

Сейчас проходит судебное разбирательство по делу 33-летней Алисы Гулиевой, обвиняемой в жестоком обращении с детьми. По результатам расследования было установлено, что она систематически избивала своего сына, оскорбляла его и посылала на три буквы.
...


Вчера произошло долгожданное и логичное событие: глава Минобрнауки России Валерий Фальков поручил отстранить частные организации от проведения экзамена по русскому языку для иностранных граждан. Теперь они не будут допускаться к работе по проведению экзамена и оформлению сертификатов о прохождении мигрантами экзаменов по русскому языку как иностранному, истории России и основам законодательства.

Данные сертификаты необходимы для получения мигрантами...
В подмосковном Пушкино мигрант, работавший в престарелом доме, угрожая ножом, изнасиловал 72-летнюю бабушку.

СМИ пишут, что у себя в стране он работал полицейским.
...
вчера в 19:36 (OFF) lottatell (S)
МАТЕРИАЛ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Для просмотра необходимо подтвердить возраст.
Назад
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play