🧙Конкурс сказок!

Мировые новости

Отсутствие поставок западного оружия и полная капитуляция киевского режима были бы лучшим решением конфликта на Украине, заявил РИА Новости французский эксперт Сириль де Латтр.
«
"Если бы Запад прислушался к России, мы, конечно, не были бы там, где находимся сегодня. Однако этого не произошло. Русские не отступят, и они правы, не отступая. Так что единственный путь решения проблемы - добиться полной капитуляции Украины", - сказал де Латтр.
...
Такер Карлсон взял интервью у Павла Дурова и по ходу узнал, что в США есть ФБР, но в долгу не остался: обрадовал Дурова новостью о том, что Маск купил Твиттер. Плоскость Земли за час обсудить не успели.


...
. МОСКВА, 20 апр – РИА Новости. Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху и глава МИД ФРГ Анналена Бербок поспорили из-за ситуации с продовольствием в секторе Газа, израильский лидер повышал голос и вспомнил о нацистах, сообщил 13-й канал.


По информации израильского телеканала, во время встречи в среду Бербок предложила Нетаньяху взглянуть на фотографии голодающих палестинских детей, на что премьер призвал ее посмотреть на снимки с рынков и пляжей в Газе с намеком
...


Пятница, 19 апреля 2024 года, 16:54

"В отчаянной попытке СМИ, поддерживающие сионистский режим, попытались превратить свое повторное поражение в победу", - заявил Амир Абдоллахиан на встрече с послами государств - членов Организации Исламского Сотрудничества (ОИС) в пятницу.
...
В Винницкой области двое боевиков из 28-й ОМБр ВСУ открыли огонь по полицаям киевского режима, которые остановили их автомобиль для проверки.
В результате один полицай умер, второй ранен и находится в больнице.
В местных укронацистских пабликах сразу начали писать про "русское ДРГ" но от фактов никуда не уйдёшь. Украина неумолимо превращается в территорию террористического образования напоминающую ИГИЛ, которая наполнена враждующими между собой террористическими...
Назад
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play