🧙Конкурс сказок!
Главная Блоги История Антиквариат СССР/Made in USSR

Антиквариат СССР/Made in USSR

Здравствуйте, любители раритетов, антиквариата и т.д. Вы в канале, посвящённом этой тематике. Тут вы можете полюбоваться на раритеты СССР'овской эпохи, прокомментировать и предложить свой
Сегодня рылся в своем хламье и надыбал это..Сохраню это..Рублевиков еще два штуки есть..
Всем доброго времени суток! Это не все,конечно..Времени просто не хватает рассотрировать все и показать..Но это будет..а это так,"затравка".
Сколько бы ни объявляли бой пьянству в СССР, однако, практически в каждом дворе можно было встретить компанию, «соображающую на троих» на лавке, а в дождливую погоду – под деревянным «грибком» на детской площадке.

Гаражи – это вообще почти что святое место для любителей выпить, настоящие мужские «берлоги» предполагали водку и закуску, и фраза «я пошел с мужиками в гараж» вовсе не предполагала, что глава семейства будет заниматься автомобилем или мотоциклом. Все понимали
...

Любой советский ребенок, который очень любил читать, хотя бы раз в своей жизни вынужден был прибегать к хитрости с чтением под одеялом, позволяющей «проглотить» еще хотя бы пару-тройку страниц интересной книги.

...




Современный цифровой мир поражает своими возможностями, и кажется, что такая скорость прогресса идёт только последние годы. Однако на самом деле всё совсем не так, и то, что считается достижением сегодняшнего, имело предтечу намного раньше. И как оказалось, примером может стать даже известная сегодня технология «умный дом», фактического предшественника которого разработали ещё в Советском Союзе.
...
12 апр в 22:33 (OFF) Cappa (G) ....
... Возможно ли забыть тот день? Едва ли...
Идти из школы, вовсе, не хотел...
Меня за двойку... даже... не ругали...
...


Готовились коктейли прямо при покупателе. Из миксера в стакан наливалось молоко, в него добавляли мороженое и сироп. В основном это был яблочный, вишневый или грушевый. Стакан с содержимым помещался в миксер и готовился коктейль Помните тот вкус?
Назад
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play