🧙Конкурс сказок!
Главная Блоги Философия и Религия Чёрная Магия и Руны

Чёрная Магия и Руны

Канал для обсуждения всяческих Черномагических и Рунических практик. Обрядная Магия, Веретничество, Погостные ритуалы и прочие.
Выбрасывать старое зеркало в помойное ведро не рекомендуется. Оно может разбиться на множество осколков, что по народным приметам означает приближение несчастья. Даже если вы не суеверный человек, следующие советы по поводу избавления от старых зеркал не лишним будет изучить.
Инструкция
1. Старое зеркало хранит в себе информацию о месте, где оно висело, о хозяевах дома, в котором оно располагалось. Не случайно старинные гадания, проверенные не одним поколением...
Ножницы нечасто используются в бытовой домашней магии, а зря. Это очень сильный инструмент для ритуалов и обрядов.
Ножницы в доме полагается держать на виду, подвешенными на крючок или гвоздик - так они притягивают удачу.
На убывающей Луне хорошо провести ритуал избавления от всего ненужного: отношений, привязанностей, даже болезней и неприятностей. Просто разделите лист надвое и напишите с одной стороны все хорошее, а с другой - все плохое. Настройте себя на избавление...
От воров и недобрых людей.
Смешайте тмин, розмарин, можжевельник и бузину. Заверните эту смесь в кусочек белой материи, завяжите белой ниткой и повесьте в коридор, над входной дверью. Волшебный узелок будет преграждать путь ворам и всем тем, кто придет в ваш дом с недобрыми намерениями.

...
Колдун из Мексики использовал магию против полицейских при задержании
BIOсфератум
Изучая тему магии, я нашёл множество подтверждений её существования. Возможно, прозвучит слишком фантастично, но с её помощью можно исцелять, а можно калечить. Магия едина, градация на светлую и тёмную – ошибочна. Это люди есть добрые и злые. В зависимости от целей и поставленных задач они могут использовать магию.
...
Фамильяр — существо-спутник ведьмы или колдуна, связанное с ним некими магическими узами. Иногда упоминается в разных сказках, легендах, романах. Фамильяр может обучить ведьму тайнам искусства магии, помогает ей в быту и магических делах.
В фольклоре под фамильяром подразумевался волшебный дух, служивший ведьмам, или другим практикующим магию личностям. Фамильяры служили и помогали магу по хозяйству и в различных бытовых делах, но также при случае могли помочь...
Энергия смерти с древнейших времен использовалась практикующими магами в колдовских целях, в частности, для наведения сильнейших порч. В основе подобного действа лежит создание привязки между энергетической сущностью умершего человека и человека живого, что, конечно, не может не отразиться на состоянии физического и психического здоровья последнего. Зачастую закономерным итогом подобного черного вмешательства в структуру биополя становится скорая смерть...
Многие слышали о красной нити, в этот раз речь пойдет о черной нити, которая имеет иные, но не менее полезные свойства.
Существует целая масса талисманов на удачу, но одним из самых мощных является черная нить. С ней гораздо проще добиваться желаемого, ведь на пути будут реже встречаться нерешаемые трудности, недоброжелатели и проблемы.
В чем помогает черная нить:
...
Мертвая, Болотная, Молчанная и другие типы воды.

Мертвая вода является одним из самых древних и эффективных способов проклятий. Существует много версий, относительно ее создания, здесь же приводятся наиболее традиционные способы.
...
Назад
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play