🧙Конкурс сказок!

Политика в России

Путин и Наполеон — фарс и проигрыш

Какой сюрприз – они объявили сокрушительную победу. Ровно, практически, те цифры, которые за несколько дней до этого по их же распоряжению обнародовали их придворные социологи. Но эта «победа» - самый большой проигрыш Путина за все двадцать лет его правления.
...


Анатолий Вассерман высказался о том, по какой причине политическая элита в России негативно относится к Сталину. Тогда как, что интересовано, простое население к Сталину, как правило, относится положительно.
...
Все в большинстве понимают что это смешно , но нас в тупик ставит само государство, которое не только не охараняет покой своих граждан, но и штрафует всех и вся без разбора.

Так случилось,что сегодня просто маску забыла. И началось, на заправке БП дают салфетку, прикройте хотя бы рот для виду, нас штрафуют. Взяла салфетку прикрылась, да понимаю, их уже оштрафовали на 800 тысяч, за обслуживание людей без масок.
...
Давайте подумаем, какой вопрос Путину стоит задать на пресс-конференции, которую он ежегодно устраивает. Как вы думаете, какая вероятность, что его действительно озвучат президенту?

Я бы спросил, почему воры сидят во власти а не в тюрьме. Зная его ответ, про то что только суд может определить виновен человек или нет. ПОЭТОМУ НЕТ СМЫСЛА СПРАШИВАТЬ, КАК БЫЛО ТАК И БУДЕТ. Кроме очередного что у нас все хорошо но есть небольшие проблемы которые надо решать ~ И ЭТО ВСЕ!
...

Главным девизом и негласным правилом российской номенклатуры сегодня, наверняка является корпоративная поговорка: "Ворон ворону глаз не выклюет". Так и произошло с "золотой судьей" краснодарского края Еленой Хахалевой. В начале декабря, Высшая квалификационная коллегия судей России (ВККС), наконец таки лишила статуса неприкосновенности экс-судью. Это было сделано по настоятельной просьбе председателя Следственного комитета
...

[file=85511117]
— Гражданин депутат, вот вы — член государственных органов, которые руководят всей страной. Как вы ощущаете себя в этом качестве?
...


С тех пор, как повышен возраст выхода на пенсию, стало понятно, что много людей до нее не доживают и многие не доживут, кто еще не достиг возраста дожития. Но, государственные служащие, чиновники, как правило, доживают. И им можно сидеть до тех пор, пока не вынесут вперед ногами. А чего им не доживать то, сидят в теплом месте, перебирают бумажки и получают нормальные зарплаты. По сравнению со всем работающим населением страны это не такой большой процент людей. Основная
...


И снова здравствуйте, Владимир Владимирович! Пишу Вам в очередной раз, зная, что мои откровения до вас не дойдут. Но этот факт даже немного радует, можно излить душу не стесняясь. Ибо накипело.
...
В действиях власти последнее время перестал просматриваться здравый смысл. Они какие-то странные – эти действия. Это как минимум, если легко выразиться.

Взять, например, экономику. Без всяких усилий всяких американцев она теперь действительно полуpaзорвана в клочья и трещит по швам. Предприятия продолжают закрываться. Любой вменяемый экономист, макроэкономист, политик, финансист скажет: в такой ситуации, чтобы вывести экономику из штопора, в котором она...
Назад 1 из 100 Вперёд
Назад
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play