🧙Конкурс сказок!

Мистика

23 мар в 19:56 (OFF) Kolyuchka (G) Стук
Стук раздался громко и отчётливо. Он вырвал меня из сна. Ничего не понимая, я одним рывком сел на кровати и уставился на дверь. Было не совсем темно, светила яркая луна, и свет отражаясь от снега за окном, освещал комнату и очертания предметов в ней. Волна паники захлестнула меня, сердце колотилось, отдаваясь стуком в ушах.

Подсознание работает быстрее мозга, мне понадобилось несколько секунд, чтобы понять, что меня так напугало. Я был в своем номере на турбазе, но я был...
Канал: Мистика 124
Лена с болью в сердце смотрела, как жадно малыш ест. Она уже сделала шаг в сторону, но тут котенок вцепился острыми коготками ей в брючину и быстро полез вверх!
*****
Лена сидела на лавочке у подъезда и с тоской смотрела на окна пятого этажа...
...
Канал: Мистика 134
Если вы читаете это письмо, значит… Впрочем, всё по порядку.

Меня зовут Данил. Мне девятнадцать лет. Недавно, я, ведомый своей страстью, к охоте, пришел в охотничий клуб. Мужики там были толковые. Всё объяснили: что к чему. Рассказали, что сделать, чтобы охотничий билет получить. Оформил. Катался с ними на стрельбище всё лето. Они мне и ружье выбрать помогли, и сейф установить. А к осени вдруг позвали вместе с собой на настоящую охоту. В тайгу. Ни секунды не сомневаясь...
Канал: Мистика 129
МАТЕРИАЛ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Для просмотра необходимо подтвердить возраст.
МАТЕРИАЛ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Для просмотра необходимо подтвердить возраст.
один человек, у которого умер мозг, а затем он перенес клиническую смерть, рассказал о том, что видел свое тело, как бы зависая над ним.


...
Канал: Мистика 65
16 мар в 13:55 (OFF) Kolyuchka (G) Внучок
Выпучив глаза, приплясывая босыми ногами от возбуждения, подпасок Фролка выпалил стоящим у колодца бабам новость:

– Кузнецова Варька вертается.... Пеша по старой дороге идет..– подросток хлопнул себя по худым ляжкам и почти взвизгнул – Брюхатая..
...
Канал: Мистика 103
Двадцать семь лет назад, таким же пасмурным и тёплым летним днём пoмep дед Степан. Вспомнилось. Приятно общаться с ним было. Умел он и историю рассказать, и шуткой обрадовать. Часто говорил он мне, тогда молодому ещё пацану: «Жизнь не так устроена, как ты думаешь. В чём-то она проще, в чём-то сложней. Но однозначно, гораздо интересней».

Перед смертью он болел, и почти не выходил из дому. Я тогда часто приходил к нему, помочь, за продуктами сходить, да и просто проверить...
Канал: Мистика 111
Сап, анон! Вспомнился один напугавший меня до усрачки случай, произошедший со мной в нулевые. Тогда мне было пятнадцать лет и у меня умер дед (по отцовской линии). Жил он в глухой деревне под Минусинском, и ездили мы к нему редко, поэтому я его особо не знал. Дед умер в пожаре, когда сгорел его дом. Так и осталось неизвестным, поджог это был или просто несчастный случай. Но речь здесь будет не о деде.

Вообщем, я, мать и отец поехали в ту деревню на похороны. Деревня нормальная
...
Канал: Мистика 140
ЭНЕРГИЯ ЦВЕТА ОДЕЖДЫ

● Носите одежду белого цвета для очищения. Она отлично избавляет от депрессии, сомнений, помогает освободиться от вредных привычек. Белые одежды используются во время всех очистительных ритуалов. Белый цвет наиболее благоприятен в полнолуние. Носите его, чтобы
...
Канал: Мистика 97
Назад 1 из 100 Вперёд
Назад
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play